Directorio

Dirección Secretaría:

Calle Industria, 131, entlo. 3ºA

08025 Barcelona

 

 

Mails de contacto:

Presidencia

     Presidente - José González Villareal

Presidencia: presidencia@aeky.es

 

Secretaría

     Secretaría Directiva - María Pilar Navarro Ayala

Dirección de la gestión de la secretaría AEKY: direccion-secretaria@aeky.es

 

          Secretaría Administrativa - Isabel Agudo Segovia

Secretaría AEKY (consultas, modificación datos personales incluyendo cambios de dirección, teléfonos, email, centros donde enseña, gestion de diplomas, etc.). Telf. 931256068. Horario: 10 a 14h (Lunes a Viernes): secretaria@aeky.es

 

          Secretaría Administrativa - Montserrat Muñoz Muñoz-Torrero

Secretaría AEKY (consultas, modificación datos personales incluyendo cambios de dirección, teléfonos, email, centros donde enseña, gestion de diplomas, etc.). Telf. 931256068. Horario: 10 a 14h (Lunes a Viernes): secretaria@aeky.es

 

          Secretaría. Actas asambleas - Pilar Alicia García del Burgo

Ayudante para Actas de Asambleas de Secretaría

 

          Ayudante Informática y Web - José González Villareal

Ayudante Informática y Página Web: informa2@aeky.es

 

Tesorería

     Tesorería - César Pastrana Sánchez

Temas economicos: tesoreria@aeky.es

 

Comunicacion

     Comunicación - Pilar Alicia García del Burgo

Comunicacion, publicaciones, revista, redes sociales: comunicacion@aeky.es

 

          Numerología - Patricia Lamborena Latorre

Ayudante de Comunicación-Numerología. Traductora de la numerología actual.

 

          Revista - Pilar Alicia García del Burgo

Ayudante de Comunicación-Revista.: revista@aeky.es

 

Gestión Comercial

     Gestión comercial - Marcos Cebollero Pablo

Gestión comercial, editorial, tienda, compras, traducciones: gestion-comercial@aeky.es

 

          Tienda - Marcos Cebollero Pablo

Ayudante Gestión Comercial-Tienda: tienda@aeky.es

 

          Compras - Marcos Cebollero Pablo

Ayudante Gestión Comercial-Compras: compras@aeky.es

 

          Traducciones - César Dante Barragán

Ayudante Gestión Comercial-Traducciones: traducciones@aeky.es

 

Relaciones y Sangat

          Tantra - Jordi Ribas Batalla

Ayudante Relaciones y Sangat-Tantra: tantra@aeky.es

 

          Congreso - César Pastrana Sánchez

Ayudante Relaciones y Sangat-Congreso: congreso@aeky.es

 

          Congreso - Pilar Alicia García del Burgo

Ayudante Relaciones y Sangat-Congreso: congreso@aeky.es

 

          Festival Galicia - María del Mar Pérez Riobó

Ayudante Relaciones y Sangat-Festival Galicia: festivalgalicia@aeky.es